广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
贵宾
返回顶部
硕 士
高 三
济南团长组
初 二
原帖由 家有大奔 于 2011-1-10 15:00 发表 对了,楼主,那碧根果是怎么批发呢??
原帖由 伯森 于 2011-1-10 12:50 发表 吼吼,心动了,不知道批发能便宜多少。。
原帖由 虫虫@jn 于 2011-1-10 14:51 发表 按楼主报的价,附近有的饿干果店卖的倒也不贵,不过开心果象皮了似的,不脆
原帖由 芮嘉妈 于 2011-1-10 15:50 发表 楼主哪一家啊,站短个名字或地址吧,没时间逛,有楼主打前站,多好啊,谢谢
大 本
原帖由 家有大奔 于 2011-1-10 16:32 发表 我在银座家乐福还有一些专卖炒货的店里看到,碧根果一般都是45一斤。今天刚从淘宝买了5斤,中个28一斤。去年就在他家里买过,很好吃。不知道楼主说的这家批发的话多少一斤,多少斤起批呀?这5斤我和孩子吃完了想带着 ...
学 士
青铜长老
大 专
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!