广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼大班
返回顶部
大 本
xiaoxuehua15 发表于 2011-9-10 13:48 一克补18元, 我刚去了太阳金店,原来是补五元,现在都贵了
xiaoxuehua15 发表于 2011-9-10 14:09 每一克付18元的加工费.其它的就是要加克数的重量,一克按428,往上加了
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!