广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
硕 士
返回顶部
学 士
团团1 发表于 2011-12-19 09:13 那种的不好用,看着便宜用着挺费的,我好像买过这种
原子鼠 发表于 2011-12-19 09:15 是吗?我记得当时我在超市也买过这种,还不错呀~~
大 专
天一少爷 发表于 2011-12-19 10:17 亲,不便宜的,才650克*3 =27 超市搞活动1800克才20块钱
糖醋咖啡 发表于 2011-12-19 11:04 同意~~~~~~~~~~不便宜
天一少爷 发表于 2011-12-19 14:06 呵呵,亲去华联看看,现在搞活动,好几款都还挺便宜!
毅嘉妈 发表于 2011-12-19 16:12 而且我也买了
雪儿家的晗宝贝 发表于 2011-12-19 17:25 俺也买了
丫头小仙 发表于 2011-12-19 17:08 帮亲顶!!!
咯咯咪咪 发表于 2011-12-19 19:21 帮顶
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!