广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
青铜长老
返回顶部
硕 士
高 二
原帖由 nala2010 于 2010-4-14 12:28 发表 我发现傍晚去买水果和菜,都要便宜一些,如果卖家剩下不多的话,自己都买了还能便宜。 4/12周一晚上 所购物品所在区:槐荫区 购买地点:南沙小区菜市场 购买物品和价格:大脊骨3.5元 黄瓜1.6元 芒果3元 草莓3 ...
贵宾
六年级
博 士
学 士
二年级
白银长老
原帖由 小轩@jn 于 2010-4-13 11:22 发表 为什么我土豆买的比亲贵1块钱呀 3块一斤 呀
高 一
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!