广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
贵宾
返回顶部
二年级
学 士
总评分: 妈豆 + 20 查看全部评分
青铜长老
原帖由 灿灿·妈妈 于 2010-11-10 22:09 发表 这几天买菜都是一起算钱,当时问了回家就忘,脑子不好使了。明天要个小条再来报价。哈哈
原帖由 iphere 于 2010-11-10 21:06 发表 非常好,我明天买菜的时候也问问。今天买的时候,一起算的钱,忘了多钱一斤了。买了一把芹菜,一个茄子,花了5元呀,真是贵。大米已经断了好几天了,还没去买呢。
高 三
初 一
原帖由 哈瑞宝贝 于 2010-11-9 13:50 发表 所购物品所在区:历城区 购买地点:统一银座超市 购买物品和价格:青食儿童饼干3.7元/包 酵母1元/包
一年级
硕 士
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!