- 妈豆
- 268
- 在线时间
- 4小时
- 注册时间
- 2010-11-12
- 帖子
- 43
- 阅读权限
- 31
- 积分
- 272
- 精华
- 0
- UID
- 5376337

- 妈豆
- 268
- 宝宝生日
- 2006-01-04
- 帖子
- 43
|
原帖由 馨宇妈妈 于 2010/11/13 21:42 发表 
价格多少,你有多少。我倒是经过七里河,想要点,站短吧
亲啊,价格我也不知道啊,我以前也没有买过啊,更不要说卖了啊,这几天我有时间的时候找个干货店看看去,然后再定价吧,亲放心可定要比干货店便宜很多的哈,亲要是熟悉这种枣价格的话帮我定一个价格也行啊,还有一个问题就是:亲戚带来的是自己家种植的,没有包装,是散的。我怎样卖给需要的亲呢,俺家里也没有称啊,~~~~(>_<)~~~~
|
|