广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
贵宾
返回顶部
高 三
高 一
青铜长老
硕 士
博 士
原帖由 清新薄荷 于 2011-1-10 17:46 发表 张庄路的陶瓷市场后边有很多批发干果的,我觉得比八里桥便宜,各位亲有兴趣可以去看看。
六年级
三年级
幼中班
大 专
学 士
原帖由 家有大奔 于 2011-1-10 16:32 发表 我在银座家乐福还有一些专卖炒货的店里看到,碧根果一般都是45一斤。今天刚从淘宝买了5斤,中个28一斤。去年就在他家里买过,很好吃。不知道楼主说的这家批发的话多少一斤,多少斤起批呀?这5斤我和孩子吃完了想带着 ...
大 本
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!