广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
初 三
返回顶部
高 三
自由女孩 发表于 2011-10-2 15:05 回复 甜甜1128 的帖子 你好 我是做棉花的 济南价格16元 是市场批发价 而不是零售价格 如有需要 QQ786052 ...
幼大班
yinger19820510 发表于 2011-9-16 10:22 你要几斤一床的呢?多宽多长的?弹出来就是一整张
自由女孩 发表于 2011-9-15 21:43 回复 自由女孩 的帖子 QQ786052137
学 士
高 二
yinger19820510 发表于 2011-9-13 14:20 回家问了问,家里卖的熟棉花17一斤,不过那都是到家里去买的,不算运费什么的,可以加工成几斤一床的,也可 ...
青铜长老
白银长老
ruth8231 发表于 2011-9-8 11:55 好像见坛子里有个妈妈最近在卖自家的新棉花,18一斤,你找找那个帖子,不是团购版就是这个版的。 ...
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!