- 妈豆
- 3138
- 在线时间
- 113小时
- 注册时间
- 2010-7-29
- 帖子
- 746
- 阅读权限
- 50
- 积分
- 4500
- 精华
- 2
- UID
- 4505228
  
- 妈豆
- 3138
- 宝宝生日
- 2006-06-28
- 帖子
- 746
|
回复 可爱脚丫丫 的帖子3 L3 f8 J4 D! s1 H$ p
- d f% f' P+ S4 u: h
从网上团购的门票80一人,小孩也按大人票计算。然后雪具都是免费租,不用钱,但需要交300一人的雪具押金。租了一个雪镜20元,租了一个衣柜10元。其他的就没有花费了。我们自己从超市买了一大盒“饿了吧,把它 吃掉”士力架,许多烤肠,面包,滑完雪在旁边小店吃了2碗手擀面共10元,面很顺口,便宜,量少点。但吃完后浑身热乎,很舒坦。
+ s }; L9 f a2 G3 g. Q: @" k4 k
$ f y- E+ K, D; v7 x. M; n: P其他的没有花费了。
|
|