广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
版主
返回顶部
青铜长老
总评分: 妈豆 + 20 查看全部评分
高 三
学 士
六年级
总评分: 妈豆 + 10 查看全部评分
贵宾
原帖由 niuniumami新 于 2010-3-23 16:24 发表 我在我们小区里的市场上买的西瓜(2.00元/斤),草莓(5元/斤),西红柿(2.8元/斤)还有生菜(2.5元/斤),这是为了赚分昨天晚上特意去了趟市场
高 二
白银长老
原帖由 哈瑞宝贝 于 2010-3-21 14:53 发表 去七里堡购菜:菠菜1元/斤,西红柿1.5元/斤,卿鱼5元/斤,蘑菇2元/斤
大 专
硕 士
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!