‹ 上一主题|下一主题 go 回复: 23 | 浏览: 1646 |倒序浏览 | 字体: tT

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

妈豆
63682  
宝宝生日
2014-09-09 
帖子
11064 
回复 lizycen 的帖子

上个星期刚买的1元啊
天天乐乐

硕 士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

妈豆
33099  
宝宝生日
2011-03-21 
帖子
6505 
俺都是从小区超市批发  不过5毛的便宜5分 1块的便宜1毛5  感觉有点贵呢  
jiahuihejp

高 三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

妈豆
6336  
宝宝生日
2010-01-12 
帖子
1021 
笨nana很难吃的,还3块一支,那层胶质的香蕉皮很容易让人联想到工业明胶,我爱吃小冰郎,批发1块一支,推荐牛奶的和花生的,还有巧克力的就像是小时候的紫雪糕,呵呵
我爱大卯 团长编号A00180

硕 士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

妈豆
14236  
宝宝生日
2011-04-14 
帖子
4869 
在零售冰糕的地方亲跟他商量下,也可以按照批发价来拿,多买些就是了,俺就这样做过。。呵呵。。。
‹ 上一主题|下一主题
夏天到了 你批发雪糕么?求问师范路批发雪糕的地方还有笨nana在 ...
快速回复

广东省通信管理局互联网清理整顿  增值电信业务经营许可证:粤B2-20220217粤ICP备09174648号粤网安备案号:4406043013573公安机关备案号:44010602000092Copyright 2004-2017 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

互联网药品信息服务资格证书 电子营业执照 网络文化经营许可证粤网文[2016]7051-1702号

违法和不良信息/涉未成年人有害信息举报电话:020-85505893/18122325185 举报邮箱:kf@mama.cn 涉未成年人有害信息举报专区 中国互联网不良信息举报中心
网络内容从业人员违法违规行为举报:kf@mama.cn

回顶部