广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
大 本
返回顶部
初 一
六年级
二年级
高 三
原帖由 jyhyc 于 2010-12-4 14:08 发表 8毛一斤,俺买的那种不是特别漂亮的黄瓜,好的要1块钱1斤呢。 俺的咸菜已经腌好了,今天中午吃上了。 昨天下午切块撒盐腌了一晚上,今天上午放酱油之类的,中午就吃上了。
硕 士
青铜长老
贵宾
五年级
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!