广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
学 士
返回顶部
妈网小编
米乐米乐米乐 发表于 2015-3-25 14:43 ' O) ]$ ^8 N& P0 Q1 \; S) z今天去买绿萝放新家,看到一盆盆的牡丹,手痒痒了,可惜绿萝都拿不了了,只能等下次了,大家可以捧一盆回家 ...
米乐米乐米乐 发表于 2015-3-25 14:43 / o Z, M" Y) H2 w/ q: V, _! i今天去买绿萝放新家,看到一盆盆的牡丹,手痒痒了,可惜绿萝都拿不了了,只能等下次了,大家可以捧一盆回家 ...
幼中班
明珠格格 发表于 2015-3-25 15:20/ P* G9 ?- h2 U# _) `- B 亲爱的在哪里买的?多少钱一盆
米乐米乐米乐 发表于 2015-3-26 09:14 4 p6 u- f9 D) M$ f2 `: f! ]9 [花卉市场都有卖的 比如 :黄台的花卉市场 东环国际后面的花卉市场 店主报价25元一盆 有4到5个花苞 应该 ...
明珠格格 发表于 2015-3-26 09:22 % b& I% j7 C" F: Y* k4 U d I: Z2 A好的来,亲爱的,我知道价格就心里有谱啦,不然不知道怎么还价
米乐米乐米乐 发表于 2015-3-26 09:394 G. Z5 K2 i& L- n) X2 ` 应该是买的多还能便宜
幼大班
大 专
六年级
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用
一分钟免费预约!获取装修设计方案!