‹ 上一主题|下一主题 go 回复: 24 | 浏览: 1934 |倒序浏览 | 字体: tT

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

妈豆
25966  
宝宝生日
2008-06-25 
帖子
4737 

装修日志写手

五升的花生油,这个价格太低了,不敢买。我买的生的花生米七块钱一斤,一斤花生米出不了一斤花生油。这个花生油比生花生米还便宜,可能吗。

大 专

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

妈豆
4309  
宝宝生日
2011-10-19 
帖子
1250 
我家一直吃鲁花的,因为我家就是莱阳的,哈哈

Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21

妈豆
33884  
宝宝生日
2009-05-20 
帖子
11108 
没听说过

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

妈豆
16969  
宝宝生日
 
帖子
2986 
个人压榨的成本更高,一桶大概得一百五,不过那个味道是真心香啊
‹ 上一主题|下一主题
光大智育花生调和油,公司准备发的年货,不知道这个牌子,有没有 ...
快速回复

广东省通信管理局互联网清理整顿  增值电信业务经营许可证:粤B2-20220217粤ICP备09174648号粤网安备案号:4406043013573公安机关备案号:44010602000092Copyright 2004-2017 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

互联网药品信息服务资格证书 电子营业执照 网络文化经营许可证粤网文[2016]7051-1702号

违法和不良信息/涉未成年人有害信息举报电话:020-85505893/18122325185 举报邮箱:kf@mama.cn 涉未成年人有害信息举报专区 中国互联网不良信息举报中心
网络内容从业人员违法违规行为举报:kf@mama.cn

回顶部